Vertrieb - Schwäbisch Gmünd

Abteilungsleiter

Niemeier, Lars

Abteilungsleitung Vertrieb

Tel.07171 10456-0
PC-Fax

07171 10456-10

E-Maill.niemeier@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Rieg, Samuel

Abteilungsleitung Vertrieb

Tel.07171 10456-0
PC-Fax

07171 10456-10

E-Mails.rieg@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Vertriebsteam 1

Qualitäts- und Edelbaustähle, Blockband, Strangguss, Werkzeugstahl

Auchter, Ralf

Teamleitung

Tel.07171 10456-76
PC-Fax

07171 10456-10

E-Mailr.auchter@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Dietterle, Markus

Vertrieb

Tel.07171 10456-72
PC-Fax07171 10456-10
E-Mailm.dietterle@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Maier, Maximilian

Vertrieb

Tel.07171 10456-48
PC-Fax07171 10456-10
E-Mailm.maier@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Strausdat, Manuel

Vertrieb

Tel.07171 10456-93
PC-Fax

07171 10456-10

E-Mailm.strausdat@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Vertriebsteam 2

Stab- und Formstähle, Blankstahl, Rohre, Bleche, Breitflanschträger

Wahl, Stefan

Teamleitung

Tel.07171 10456-59
PC-Fax07171 10456-10
E-Mails.wahl@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Beer, Marion

Vertrieb

Tel.07171 10456-70
PC-Fax07171 10456-10
E-Mailm.beer@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Isik, Bahver

Vertrieb

Tel.07171 10456-61
PC-Fax07171 10456-10
E-Mailb.isik@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Vertriebsteam 3

Aluminium, NE- und Buntmetalle, Edelstahl rostfrei

Arth, Walter

Vertrieb

Tel.07171 10456-47
Fax07171 10456-11
E-Mailw.arth@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Scherer, Nadine

Vertrieb

Tel.07171 10456-67
Fax07171 10456-11
E-Mailn.scherer@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Wolf, André

Vertrieb

Tel.07171 10456-89
Fax07171 10456-11
E-Maila.wolf@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd

Zeller, Tobias

Vertrieb

Tel.07171 10456-75
Fax07171 10456-11
E-Mailt.zeller@weinmann-aach.de
StandortSchwäbisch Gmünd